Недавно я был удивлен и очень сильно одним несомненным фактом - самый брутальный и один из самых оригинальных музыкальных стилей - попсеет (Нет, я не о Крэдлах сейчас и не о Боргире и даже не, "не побоюсь этого слова" о Дарк Фунерал.) Нет я о другом. Мы тут с другом серфили в нете и напоролись на сайт с публикациями молодых групп (Называть никого не буду ;) и ради интереса стали скачивать мидяшные творения молодых блэкарей. Послушав их мы были поражены - все почти одинаково, почти все!!! (Выделилась только одна группа - но серьёзно) ПОПСЕЕМ, БРАТЬЯ? Вы мне скажете - а это тру?! Что тру? Три такта которые повторяются всю песню, отсутсвие слуха "замоченное" барабанной кашицей (Нет я и сам, конечно, не ахти какой музыкант, но не до такой степени) ??? Тексты в которых слова Сатана, Кровь, Смерть, Мясо повторяются по сто раз ??? Блэк становится ПОПулярным стилем, тоесть именно ПОПсой! Да что вы доебались до Христа? Вам что спеть больше не о чем? Учитесь у гениальных людей из BLOOD RAIN или MEAT GRINDER! Вот там тексты! Я лично знаю ребят которые играют отличный тру без всей этой хуйни и горы тупости. Но для этого просто хотеть мало! Такая же тенденция наблюдалась несколько лет назад и в попсе, когда раньше она была попричищем талантливых людей, а потом стала сборищем жирно-мажорных дебилов от которых ни то что песни - строчки нормальной не услышишь, а
вся музыка делается в двух-трех программах типа Е-джей. Вот и мы покатились. Металл становится попсой.
В общем сердце не выдержало, валерьянка кончилась, и решили мы написать песню "Типа ПОП-ТРУ". Это пародия на тот бессмысленный бред который иногда можно услышать и колонок прослушивая блэкуху.

Кстати к этому и приурочилось создание Грайнд-кор группы: "СОКИ МОЗГА", а наша композиция стала первой песней этой группы. Итак: наитупейшая композиция-пародия - ПОХОЖДЕНИЯ ИЛЬИ МУРОМЦА! Встречайте!

[ http://azifdevermis.narod.ru/Soki_mozga_MUROMEZ_low.mp3 ]

Пытались зделать максимально похоже на ту самую группу SATA|\| которую услышали на одном сайте)))